Mau Coba Naik Kereta? Berikut Jadwal Kereta Api Sulsel

30 Oct 2022 - 19:27 Wita | Editor: AS

Share

Kereta Api Sulawesi Selatan yang telah beroperasi. Foto : Humas Pemprov

Ikonkata. Com, Barru - Kereta Api Sulawesi Selatan telah melayani penumpang jarusan Pangkep - Barru - Parepare. Bagi anda yang hendak merasakan mengunakan kereta api yang biasanya hanya dapat dinikmati di Pulau Jawa, maka di Sulsel pun kini sudah bisa merasakan sensasi kendaraan berkereta api. 

Agar tidak ketinggalan kereta, ini dia jadwal kereta api yang akan mengantar anda dari Pangkep-Barru dan Pare Pare. 

Berikut Jadwal dan Rute Kereta Api Sulsel 30 Oktober-3 November:

- Stasiun Tanete Rilau (Berangkat) : Pukul 10.18 Wita (KA Lontara)

- Stasiun Barru : Pukul 10.29 Wita (KA Lontara)

- Stasiun Garongkong (Tiba) : Pukul 10.46 Wita ( KA Lontara)

- Stasiun Garongkong (Berangkat) : Pukul 11.06 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Barru: Pukul 11. 22 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Tanete Rilau : Pukul 11.34 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Mandalle : Pukul 12.03 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Ma'rang : Pukul 12.16 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Labakkang : Pukul 12.44 (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Mangilu (Tiba) : Pukul 13.00 (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Mangilu (Berangkat) : Pukul 16.05 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Labakkang: Pukul 16.28 Wita ( KA Andalan Celebes)

- Stasiun Ma'rang : Pukul 16.51 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Mandalle: Pukul 17.07 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Tanete Rilau: Pukul 17.38 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Barru : Pukul 17.54 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Garongkong (Tiba) : Pukul 18.12 Wita (KA Andalan Celebes)

- Stasiun Garongkong (Berangkat) : Pukul 18.32 Wita (KA Lontara)

- Stasiun Barru : Pukul 18.48 (KA Lontara)

- Stasiun Tanete Rilau (Tiba): Pukul 19.00 Wita ( KA Lontara)



Share




© 2021 PT Indonesia Konten Kata